• 26 мая 2018, суббота
  • Воронеж, Воронеж пр. Революции, д. 39

★ САН САНЫЧ ★ 26.05 ВОРОНЕЖ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2162 дня назад
26 мая 2018, начало в 19:00
Воронеж
Воронеж пр. Революции, д. 39

Друзья, мы с нетерпением ждали, когда когда снова в Литере Б зазвучат песни в исполнении одного из самых позитивных музыкантов Воронежа. 26 мая сольный квартирник Сан Саныча Борисова в Литера Б. Известные, любимые песни и авторские новинки. Приглашаем всех.

★ САН САНЫЧ ★

начало: суббота 26 мая 19:00 вход 300 р.

ссылка

 

Сан Саныч Борисов – автор-исполнитель, жанр блюз-рок. Первый сольный концерт состоялся в 2002 году.

 

Написал полтысячи песен, из которых полторы сотни звучат в акустическом варианте. Играл в таких коллективах, как «Блюзыка», «Фа-диез», «Еще один бэнд», а с 2010 по 2016 год Сан Саныч один из лидеров группы «Соседе Сверху». Высокую оценку творчеству коллектива в разное время давали Александр Кушнир, Лева Би-2, Константин Меладзе, Юрий Шевчук и Сергей Сорокин.

 

С 2017 года Сан Саныч Борисов продолжает сольную карьеру. В 2018 году стал троекратным победителем в проекте GrammyGo. Сегодня в планах у музыканта, помимо создания песен, презентация нового студийного альбома.

 

Сан Саныч скорее разговаривает, рассказывая свои песни под гитару, чем «поёт ноты». Отсюда частые разговоры про атмосферу, которая устанавливается в зале на его концертах, и про лечебный эффект его песен и послевкусие от камерных встреч с автором. Люди советуют меньше полагаться за записи песен и чаще слушать живьем, приходить в зал и погружаться в это «шаманство» прямо на выступлениях.

 

Друзья, мы с нетерпением ждали, когда когда снова в Литере Б зазвучат песни в исполнении одного из самых позитивных музыкантов Воронежа. 26 мая сольный квартирник Сан Саныча Борисова в Литера Б. Известные, любимые песни и авторские новинки. Приглашаем всех.

 

Сайт группы www.sosede.org

 

«ЛИТЕРА ПАБ» город Воронеж пр. Революции, д. 39    +7 (952) 555-91-01

 

#литерапаб #литераб #литера #bar #бар #pub #паб #litera #litera_b #literab #Воронеж #literab" #litera*b #music #pab #party #артпаб #доутра #литераб" #литера*б #artatom #артатом #photoatom

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше